Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 49

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 06.06.2020, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
"ЮЖАНКА"—информационно-равлекательный сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 11
                  СПРАШИВАЛИ - ОТВЕЧАЕМ

--В каких случаях регистрируется дополнительное соглашение к договору аренды? Так как, в законе четко не указано.   Камила, г.Ленгер.
-- В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» изменение условий договоров, если они касаются сведений, содержащихся в регистрационном листе, влияют на объем прав, устанавливаемых на объект недвижимости, или если они должны быть зарегистрированы по соглашению сторон.
Государственной регистрации в правовом кадастре подлежит право пользования на срок не менее одного года, в том числе аренда.
  --Я подала исковое заявление на алименты. Но при подаче документов требуют РНН и копию удостоверения личности должнтеа .Если я не подам указанные документы, то суд не гарантирует результат поиска должника. ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: lenger | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (1)


Copyright MyCorp © 2020