Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 49

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
"ЮЖАНКА"—информационно-равлекательный сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » «Ветер странствий»
22:55
«Ветер странствий»

Уважаемые господа!
«Ветер странствий» - Do it круче всех!

Мы верим, что Казахстан – это не только хлебные поля, нефтяные скважины и металлургические заводы. Это удивительный край с неповторимыми ландшафтами и уникальным животным и растительным миром. Мы уверены, что продавать нужно не природные ресурсы, а возможность ими любоваться.
Журнал «Ветер странствий» – специализированное издание, посвященное развитию туризма в Казахстане. Главные наши темы – это туризм, альпинизм, рыбалка и охота. Мы публикуем статьи о передовом опыте в сфере отдыха, о сохранении животного мира, развитии охотничье-рыболовного хозяйства как в Казахстане, так и за рубежом.
Один из слоганов «Ветра странствий» – «Do it круче всех!». Это журнал для сильных мужчин и их верных подруг. Мы предлагаем вниманию читателя не только уникальные охотничьи и рыболовные истории, репортажи о путешествиях, но и отдаём свои страницы практическим советам по организации туризма и трофейной охоты, новейшим данным о состоянии охотничьего туризма в Казахстане, СНГ и зарубежных странах. Заинтересованный читатель всегда сможет найти здесь содержательную информацию о развитии тех индустрий, без которых развитие туризма, охотничье-рыболовного хозяйства и сохранение животного мира невозможно. «Ветер странствий» явился одним из организаторов первого чемпионата мира по спортивной рыбалке на территории Казахстана в 2009 году.
Журнал представляет читателям увлекательные статьи и рассказы о природе, животном мире и достопримечательностях Казахстана, исторические материалы, любопытные факты из жизни выдающихся путешественников и исследователей нашего региона.
Отдельной темой журнала является альпинизм. Горы – один из важнейших туристских ресурсов нашей страны, поэтому многие казахстанцы увлекаются альпинизмом, скалолазанием и горным туризмом. Журнал содержит массу интересной для них информации.
Многообразие видов туризма достойно представлено на страницах журнала. Среди наших героев джипперы, байкеры, велосипедисты, лыжники, сноубордисты, дайверы, рафтингисты, яхтсмены, дельта- и парапланеристы.
Полноценный отдых невозможно представить без песен и шуток. Рубрика «Остров песни» в нашем журнале рассказывает о бардовском движении, а рубрика «Доктор Арбалит» посвящена походной лирике. Развлекательная рубрика «Смехотур» легко поднимет ваше настроение.
В команду «Ветра странствий» входят профессиональные фотографы и художники, которые создают неповторимый визуальный образ журнала. У журнала есть своя рекламная служба, которая занимается разработкой слоганов, макетов и рекламных кампаний.
Ежегодно журнал проводит фотоконкурс «Объективная реальность» с множеством номинаций и солидными призами. Среди его спонсоров не только крупнейшие туристические и оружейные фирмы, но и компании из сферы хайтек.
Мы делаем журнал вместе с нашими читателями. Сотрудничая с нами, вы не только развиваете свой бизнес, но и способствуете превращению Казахстана в туристическую державу.

Отстоим нашу природу вместе!
Меньше воды в словах – больше под килем!

Периодичность издания журнала «Ветер странствий» один раз в два месяца.
Телефон/факс +7(327) 380-00-13
моб. +7 701 467 2311, +7 705 204 3064
E-mail:vs-kz@mail.ru, borovaya_vs@mail.ru



Уже более мы предоставляем клиентам платный хостинг для размещения сайтов. .
Резина 195 75 r16c Купить Киев.

Все права защищены
2006@2011 "Ветер странствий. Казахстан"
Просмотров: 750 | Добавил: lenger | Теги: реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024